Виктор

Если на тебя не обращают внимание что делать?

Ег
Егор

зачем тебе внимание? на тебя обращают внимания те кто тебя любит и кого ты интересуешь, а об остальных даже не думай

Светлана

Тут два варианта. Первый - эпатировать публику, не быть как все, не думать как все, делать все по своему, иметь на все свое мнение. Поверь, люди не пропустят мимо, если человек не похож на их серое большинство.
А второй просто забить и жить как тебе нравиться.

Евгений

Почитать побольше шуток, таким образом натренируешь своё чувство юмора и люди к тебе потянутся: D

Вася

вы что следите за тем кто смотрит на вас, а кто нет? ну вы даете....