Олег Балакин

Как не обращать внимание

Когда я иду в колледже люди на меня пялятся как на маньяка. Наверно из-за того что я смотрю из под лобья и щурюсь. . У меня плохое зрение я их лица даже плохо вижу поэтому и смотрю в ответ. Как себя вести как не смотреть на них в ответ а проходить мимо? ? И как себя вести в такой ситуации? ? P.S. Не предлагать: одеть очки, смотреть сквозь, смотреть в пол. И дело не в одежде!! !
Как я вижу что на меня смотрят? Когда прохожу мимо и вижу мне очки не нужны врач сказал т. к левый глаз видит на 80% правый на 50%. Или иду с приятелем он грит ебать они на тебя смотрят как на маньяка а я иду и пялюсь в литцо всем кто смотрит на меня

Bekzat Mekeev

Забей на их мнение. Наслаждайся собой и не парься!

Сергей Смирнов

никто на тебя не смотрит, просто психика не совсем в порядке

Султан Каландаров

Радуйся, ты популярен, многие об этом только мечтают. Теперь работай над тем, что бы быть лучше и люди к тебе потянутся, и не будут смотреть только из далека. В общем превращай минусы в плюсы.

Paruyr Bayramyan

Улыбайся людям приветливо, проблема исчезнет. И поменьше слушай слова "доброго" друга, который тебя с маньяком сравнивает. Это ему так кажется, а те, кто смотрят - просто смотрят. Смотрят на всех, ты не исключение