Светлана Белозёрова

Как на это не обращать внимания?

Общаюсь с парнем по аське.. ну мы с ним как друзья.. предлогал раньше встречаться, но не встречались.. и вот он моей подруге пишит то что типа ты не предстовляешь как я тебя хочу.. и мне это не приятно! Как не обращать на это внимания? Он мне нравится, и я ему тоже..

Яна

Как это не обращать внимание на такое безобразие, очень даже обращать и послать его подальше, толка не будет от такого.

Серый Горский

Интернет жизнь довела людей до эпилепсии виртуального общения.
Пошли куда подальше и все на том. Зачем после страдать, лучше поступить правильно

Илья Александров

Он вас тупо разводит обоих сразу Без вариантов