Анастасия Шишова

почему мальчик со школы обращает внимание?

Я учусь в 10 классе, на меня обращает внимания мальчик из 9-го класса, мне он нравится в какой-то мере, не знаю почему, он единственный в школе обращает на меня внимание, у него есть брат-близнец, но тот меня не трогает, они обычно ходят не вместе в школе, иногда встречаются разговаривают, его брат не видел, что он обращает на меня внимание
однако сегодня захожу я в актовый зал, и сидят они вдвоем, его брат, как только увидел меня, толкнул того, и показал на меня, давая знать ему, что я пришла. Разумеется, что он меня увидел, я села сзади них и тот, который мне нравится обратил на меня внимание, повернулся ко мне

Вот не пойму, как его брат узнал обо мне, что он обращает на меня внимание, значит он рассказал все брату обо мне, но я его брата не интересую, а только его

МОЖЕТ НРАВЛЮСЬ?

НА ПОШЛЫЕ ОТВЕТЫ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ И Т. Д Я ЖАЛУЮСЬ ЗА НАРУШЕНИЕ

Олег

Смотри, сахарная трубочка 😃

Татьянка

я когда у старшеклассницы нечаянно трусы и попу увидел, то тоже все время обращал внимание. улавливаешь???

Айдар

А как ты учишься? Вылжи свои оценки, успехи.. . Занимаешься музыкой, спортом, вышиваешь или только на парней пялишься?

Юля

брат есть брат. я так же своим братьям рассказывал об интересующих меня особах.