Тамерлан Эгиев

Почему вы обращаете внимание на аватарку? может я хороший человек а не то что вы подумали!

Га
Галина

да мы о вас вообще не думаем... с чего вы взяли-то?

Гульмира

на мо. смори
вишь какая приятная АВА)))

Да
Дашуля

Я не обращаю. Хороший человек всегда старается дарит людям улыбку

На
Наталья

ахХеренная аватарка..)))

Натали

Хороший не сомневайся)))

На
Наталья

я обращаю внимание на пунктуацию. Увы и ах)

Ел
Елена

мне на тибя пливать но меня аватарка связывает только тем то я властелин кисак

Ch
Christina

Нормальный такой упоротый кот ))))

Настя

почему ты обращаешь внимание на то что мы подумали!?

Ок
Оксана

Хееее... .
Мне на почту адреса-телефоны наркологов шлют.

Ок
Оксана

аватарка, как аватарка. не вижу в ней ничего такого.
меня вообще бесит, когда люди судят вообще по каким то левым деталям.
никогда и никто не сможет увидеть что у тебя в душе. это как в рекламе:
когда ты меня видишь в первый раз ты меня оцениваешь. все оценивают. просто мы так устроены. но согласись, ведь ты не можешь увидеть мои мысли или увидеть мои поступки. ты просто видишь мою одежду, мою прическу и навешиваешь на меня ярлык. но очень часто мы ошибаемся и про хорошего человека говорим плохо, а про плохого хорошо. быть может стоит попробовать не навешивать ярлыки, ведь самое главное это не форма, а содержание.

Ан
Анна

почему ты обращаешь внимание на то что мы подумали!?