Димитрий Бобров

Как подобрать секретаршу, на что Обращать внимание?

Ир
Ирена

нужно найти такую тётку, что бы не раздражала, лучшая будет тётка худая в очках лет 50 под знаком дева

Ма
Мария

чтобы работала добросовестно

El
Elizaveta

В первую очередь на то, ЗАЧЕМ вам нужна секретарша. Как только вы это поймёте, всё остальное будет элементарным.

Дарья

на грудь, чтобы была, как разнос) большаааааааааааааая) а вообще, если она на полу в грязи не надо подбирать)