Деня

Просто негде выговорится, можете не обращать внимания...

Фиг его знает, вопрос это или нет, но меня в последнее время часто терзают разные сомненья, нужно выговорится, простите, что мо мной что то не так?
Я сейчас учусь в 9 классе, отметки у меня хорошие. Раньше ( до девятого класса) у меня было много друзей, я могла легко найти общий язык с каждым. Но сейчас я закрылась в себе. Я мало с кем общаюсь, да и до меня никому нет дела. Была лучшая подруга, но сейчас мы почти не общаемся, она нашла мне лучшую замену, а я все виню себя в этом.. . Мне нравится один парень, раньше мы с ним очень много общались и переписывались, а сейчас.. . Он наверное думает что я чокнутая одиночка. Дело в том, что сейчас у нас такой возраст, что мы хочем всячески себя утвердить в обществе, в основном через общение. Все что то болтают, что то говорят, а я стою и слушаю.. . Достало.. . Достало то что я ничего не понимаю, что мне ничего из этого не интересно, я по разговору всегда чувствую какую то фальш и лицемерие. Хочется быть как все, занимать какую то ступеньку в обществе чтоли.. . Что со мной не так?

Жанна

Найди свое увлечение и друзей, которые будут интересоваться этим же

Ви
Виктория

Танюшка это переходной возраст, и у тебя идёт физиологическое взросление, когда не подруга необходима а уже друг! его присут\ствие и его забота! Но, ты немного овзможно его опережаешь и в твоём окружении нет его, он немного страше! А бывает и наоборот, возможно он младше.. ! там его вообще за уши тащить следует! В общем чтобы что-то тронулось, надо каждый ждень что-то делать! а утверждаться будешь потом, когда за спиной будет ВУЗ! Не ломай копья, - рано.. ! Учись давай и постепенно увлееки парня! и там начнёшь решая физиологические пролемы его и свои вести свою интимность, но только Мудро! если что пиши! hobick@mail.ru

Лера

У Вас все наладится, главное учится хорошо и вуз подобрать за ранние, а эти подруги еще пачками меняться будут, школа это предательство ,.лож и одна озлобленность .

Bogi

Гордись собой-ты умнееш! Так держать! Главное не делай из этого проблему! Просто люди взрослеют и умнеют в разное время, кто то раньше, кто то позже, кто то вообще ни когда! Живи, учись, умней, взрослей!

Ярослава

С тобой все хорошо, просто ты повзрослела раньше, чем другие. С годами ценности пересматриваются, думаю именно это и происходит с тобой ( ты понимаешь, что важно, что нет, кому можно доверять, а кого лучше обходить стороной, с кем хочется общаться, с кем нет) . Будь собой. Нужные люди всегда будут рядом, а шелуха отфильтруется, и это естественный процесс. Не стоит делать из этого проблему. Ищи людей близких по духу.

Ирина

ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ? ЭТО СУПЕР, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН!
ТЕБЕ МОЮТ КОСТИ? ОТЛИЧНО, АРТРОЗА НЕ БУДЕТ!
ТЕБЕ ПЛЮНУЛИ В СПИНУ? РАДУЙСЯ ТЫ ВПЕРЕДИ!
У ТЕБЯ ЧТО ТО НЕ КЛЕИТСЯ? ВЫКИНЬ НА ХРЕН КЛЕЙ, КУПИ ГВОЗДИ И ЗАБЕЙ!!!

Да
Дарья

Подростковая ломка. Ты уже не ребёнок и легко плыть как все не можешь. Другие могут. Ищи себя в этом мире

Ан
Анастасия

молчание-золото. молчишь-умнее кажешься. это ведь не на пустом месте придумалось.)) мне кажется, что ты опередила своих сверстников в развитии. общайся с теми, кто старше. и в глазах сверстников это тебе авторитета добавит, и самой интересней. мне так кажется.