Дмитрий Ладанов

Как быть или просто не обращать внимания?

В августе устроилась на работу офис-менеджером в дизайнерскую студию. Директора муж с женой. Первый месяц он просил сделать ему кофе, а потом перестал. Ходит сам делает себе кофе.
Ей продолжаю делать.
Как бы неудобно спросить, может ему не нравится кофе, хотя делает то его машина, а не я, только засыпай и чашку подставляй.
И вроде обязанность это моя. Неудобно как-то.

Валя Васильева

Может ему жена устроила, приревновала или еще чего. Не просит- и не надо. Инициатива наказуема.

Маша Кондукторова

ну, может это ЕЙ не нравится ?)
раз они вам ничего не говорят, значит и не заостряйте внимания )
а если в их поведении к вам ничего не поменялось, то уж и подавно )

Екатерина Николаева

спросить откровенно! например: а не хотите ли я вам кофе приготовлю? как бы вновь предложить

Антон

в обязанности офис-менеджера не входит подача кофе, вы не официант

Эльдар

Чувствуется рука жены.

Андрей Додонов

Похоже дома он сам для обоих делает, привык наверное, вот и не просит ни кого. А может не нравится как вы ему готовили. Ну не желает и не надо, пусть сам делает. Не переживайте.

Денис Белоусов

А Вы аккуратно у жены спросите.