Юрий Николаевич

что делать - не обращать внимания или отомстить чтоб неповадно было

зашла в обсуждения одного ролика - там тетка на корпоративе трюк показала акробатический со стаканом воды.. . ничего особого и неприличного не было.. . но нашлись там одни которые, чуть с дерьмом ее не сьели.. . я заступилась ...высказала всвое мнение - что это ханженство злость и нелеченные комплексы ...и вышла из обсуждения.. . но та сука, иначе не скажешь, которой это лично касалось приперлась на мою страничку в одноклассниках под видом мир давай дружить, а потом высмотрела моего ребенка маленького фоты и стала угрожать моей доченьке
Наталья Л 18:30
Слушай, моя дорогая! Мы с тобой все-таки чем-то похожи - моей малышке 1,5 года, но я не хочу, чтобы она так кувыркалась! Зайди ко мне - посмотри на мой мир - я не с аула)))) ) я теле и радио -ведущая, журналист, не ханжа, не зашорена, 3 высших, муж-иностранец, недвижимость за границей, веселиться умею и до родов, когда была 60 кг и сейчас, когда 80 - занимаюсь спортом, несмотря на тяжелые роды и травму позвоночника - пилатес практикую. НЕ БУХАЮ - выпить могу дорогой напиток с подругами, танцевать обожаю, корпоративы вела, видела таких теток и как их потом пьяных запихивали по тачкам - чему мне завидовать? Отвяжись или подружись - за меня стыдно никогда не будет! Нос чего ты взяла, что то, что нравится тебе, должно нравится мне? Почему ты унижаешь женщину-инвалида, которая за меня заступилась? Сейчас пост - тебе за лялю свою не страшно? Мне - да! В Библии есть выражение - нет серого, есть черное, есть белое! Я не - серая и льстить гадостям нек буду! Ты будь кем хочешь!!! !
Елена Крылова 18:33
попрошу моего ребенка не трогать
Наталья Л 18:33
Никто не трогает, сама на него не назови ничего своими комментами
Я тебя позвала, чтобы ты увидела тоЮ что обсираешь не глядя
Елена Крылова 18:34
еще раз - попрошу моего ребенка НЕ УПОМИНАТЬ
Наталья Л 18:34
Можно и общаться и дружить, имея разные точки зрения!
Елена Крылова 18:35
если вы не заметили - я никого как вы сказали не обсирала.. . наоборот - призывала быть добрее - чего и вам желаю
Наталья Л 18:36
Детей своих трогаем мы сами! Мне нечего скрывать - я нигде не валялась и никого не обозвала, как ты женщину-инвалида, так кто трогает твоего ребенка? ТЫ САМА ОБИДЕВ ИНВАЛИДА!!! !
Добро - это пойти и убрать за больным утку, помочь безвозмездно санитарам
Елена Крылова 18:36
по ней не видно - во первых во вторых - не я с дерьмом незнакомую женщину мешала а именно она.. .
Наталья Л 18:36
А не твои комменты, защищая блядство, обижая лежачего человека
Елена Крылова 18:37
и еще раз - не трогай моего ребенка
Наталья Л 18:37
Так ты отпишись Агнессе, а не мне
18:37
Тронула ты сама, вот и нервничай. А со злом переговоры бесполезны!!! !
Елена Крылова 18:37
мне что - нечего делать - ето вы ко мне пришли и начали ураган крутить
Наталья Л 18:41
Я думала, в личной переписке выяснится, что нормальный и даже приятный челочек, мамочка, как и я молодая.... Сорри я ошиблась, друзьями мы не станем... .
18:42
Понятно, кто защищает крутых пьяных теток - фу! Я лучше буду с инвалидами дружить, а Господь все видит - куражтесь девочки - пост на дворе - ребенка трогаешь только ТЫ САМА!!! !

вроде и не стоит так расстраиваться изза дуры и истерички и ее слов, но что то касается моего ребенка очень меня цепляет.. .

Александра Исакова

Вычеркните ее из друзей или еще лучше закиньте в игнор. Эта дамочка нашла из-за чего сыр бор поднимать.

Вадим Камилов

Осилила, но не поняла...

Денис Зайцев

В пень эту мадам. . А на будущее-когда выкладываете фоты своего ребенка в сеть, будьте готовы, что Вас любая неадекватная чкнуть этим побольнее может и пакостей всяких ему нажелать..

Жанболат

Не нужно ничего предпренимать, говорить, делать... зачем? С такими как она нечего выяснять, всё равно не поймёт. Нервные клетки не востонавливаются, да и болезни все от нервов) Она ещё за свои слова поплатится... Даже уверена, что это не первый её некчёмный конфликт, от кого-нибудь всё равно отхватит. А вы живите дальше своей жизнью) Просто не обращайте внимание на тех, кто даже этого не заслуживает)

Екатерина Акимова

Успокойтесь и берегите свои нервы, а так же своих родных и близких. Не опускайтесь до мести, будьте выше этого....

Павел Орлов

это интересно только вам.... краткость - сестра таланта....

Илья Рябов

не осилила

Александр Четверов

Пили пруфы на ролик и на дамочку_иначе это всё паста унылая_

Стас Басик

игнорировать и успокоится.
А о ребенке - всегда в ваших силах молиться за него, это и есть защита. Бояться не нужно, держитесь спокойно и уверенно . Удачи!

ОК
Оксана Кунцевич

Этот словесный понос может продолжаться до бесконечности. Я бы сразу ее заблокировала и в перепалку не вступала.
Что поделать, если мир не без дерьма!

Сергей Концедалов

я короче ничего не врубила, но, судя по сообщениям Натальи Л, она немного нездорова.
послать ее нахрен в грубейшем тоне и в игнор или приличными выражениями сказать ей, чтоб отвязалась.
а вообще лучше ей самой такой гадости наговорить, чтоб у нее перед экраном челюсть отвисла.
понимаю, что это неприлично, но, блин, хоть какое-то моральное удовлетворение

Сергей Кузнецов

Вам надо самой прекратить переписку с этой дамой, доказать вы ей ничего не докажете а негатив, который она на вас выливает (получая удовольствие) вам портит настроение. Отправьте ее в спам.

Катерина Клеймёнова

А что, в "Одноклассниках" нет чёрного списка?