Ivan Kirichek

Как не обращать внимания на мужчин. Просто игнорировать их. Как не думать о них?

Daniel Mastikhin

Зачем их игнорировать? А сексом с кем тогда заниматься?

Лю
Людмила

а что За крайности такие..?)

Ир
Ирина

А зачем? Скучно житьстанет!

Амина Караева

А о чём тогда думать? Вообще ни о чём? Не, так не интересно....

sky_2088

Обращайте внимание на женщин )))

Татьяна

Думай тогда о женщинах !

Женя

легко!! ! медитируй, читай книги, ходи на шопинг, много работай, смотри интересно кино, балуй себя сама и в мужиках вообще не будешь нуждатся )))

Лидия Филимонова

А зачем вам это? Мне например приятно внимание мужчин)

Дмитрий Жарков

нужно не только обращать на них внимание, но и заботиться. и любить!