Сергей Катанцев-Черкесский

Почему на дензнаках России нет ни одного символа страны? Вы об этом не задумывались? Или просто не обращали внимания?

Анна Гуреева

Ну и что ты народ обманываешь ?)) Смотри в левом верхнем углу! Там двуглавый ...обитает )) Привет !

Татьяна Гребенникова

Я вот задумалась-а какой это должен быть символ? Вон на долларах не на всех есть орел как символ государства-на одном долларе есть, а на 50 нет.

Юрчик Никитин

!!!!не обращала внимания.... сейчас пойду гляну))