Александр П

как мне быть с ней не обращать внимание или начать задумываться ?

недавно сидели с девушкой у неё дома... когда я прищёл к ней она сидела ещё в агенте ну и я такой попросил её дай посмотрю контакты твои просто полистаю переписки читать не буду этого мне не нужно... на что она отреагировала как бы испуганно и не дала мне посмотреть контакты и выключила агент как будто что то скрывает от меня странно это всё...доверия то есть в отношениях, а тут так получилось и незнаю теперь как быть либо забыть и списать это как бы на небольшое недаразумения ли бо начать принимать какието меры и всё такое... но если я начну что либо делать в этом случаи то мы просто поссоримся чего я очень не хочу... незнаю что мне делать.... этот случай заставляет думать всякии плохии мысли каждый день

Svetlana Boukova

тебе больше не о чем думать и нечем заняться? ? тогда можешь изводить себя мыслями об этом случае. например я вообще не даю проверять мой контакт и майл. хотя мне не чего от любимого скрывать)) и от тоже не дает) ) не смотря на это мы любим друг друга, и лишними мозгатрепствами не занимаемся)) ) удачи! ! и с наступающим!!)))

Ар
Артём

Ты о личном пространстве слышал когда-нибудь?