Алексей С.

Как сделать так чтобы молодей человек начал обращать на тебя внимание?

Мы с моим молодым человеком живем 3 месяца, он вообще не обращает на меня внимание, я уже практически все перепробывала, но бесполезно (

Пётр Коколо

сказать ему, мы по другому ну никак..

Ирина Липакова

подарить себя на новый год в шикарном одеянии, точно получится

Сергей Бережной

Значит он считает тебя не лучшим вариантом на для него, но так как других нету, а девушку хочется живёт с тобой.
Артём Бритвин
От того что у них что то будет в эту ночь, дальнейшие отношения не усилятся если ему это не нужно.

Саид Махмадов

[Пациент] - "Доктор, у меня проблема. Мой парень меня совершенно не замечает. Почему так? "
[Доктор] - "По моим прогнозам, это страшная болезнь - ПОХУИЗМАТИЯ. "

Любовь Саверская

все пошло на спад не успев начаться
расход неизбежен
уходи сейчас. время не трать)

Ти
Тина

дайте ему понять что он не единственный

Мария Романова

не давай ему прохода нигде. тогда точно заметит.

Анна Комарова

попробуй предложить расстаться, если он тебя любит то он сделает все возможное что бы ты передумала! попробуй, не чего не потеряешь! вот я своего так 2 газа в год дресcирую, тем самым набиваю себе цену! есть ещё вариант! попробуй стать для него девушкой загадкой, книгой которую хочется читать без передышки, стань ему интересней и не когда не расскрывайся полностью, действуй и у тебя все получится!! ! с наступающем!