Гайрат Жиянов

Как сделать что бы одноклассники (мальчики) начали обращать на тебя внимания, ну как ты выглядешь

Охота узнать как они относятся к моему внешнему виду. Раньше одевалась ужасно, а именно сейчас намного лучше

Михаил Поборуев

Что бы ты не делала, только никогда не танцуй стриптиз на учительском столе! а то на тебя обратят внимание не ток одноклассники, но и вся школа, район....))) одевайся скромно, но со вкусом, и учись, учись, учись.... обратят внимание, и вовсе не обязательно что это будут одноклассники.... но всему своё время...))

Надежда Соловьёва

Нужно нравиться себе и заниматься собой. Пока ты будешь пытаться нравиться другим, всё будет плохо.

Елена Андрианова

Надо следить за собой быть примером для всех.

Юля

Полюби себя такой какая ты есть, будь проще в общении...

Дмитрий Разумов

А ты пробывала с ними заговорить на их темы?

Виктор Лебедев

вообщето в школу не за этим ходят

Александр Зыков

надо об учебе думать поверь опыту моему)

Ра
Рамиль

Учись лучше)