Олег

Как сделать что-бы тебя полюбил мальчик. Ну если совсем он на тебя необращяет внимания!

Зу
Зульфия

для начала писать без ошибок

Иван Лысых

я тащусь. твое ЩЯ тоже покорит.

Алексей Добровольский

Попробуй сначала подружиться с его друзьями. Как бы случайно погуляйте вместе. Вроде ты не с ним, а с его друзьями! На праздник сделай небольшой подарок. Пригласи его друзей сходить куда то, они позовут его, а ты уже слово за слово и ...

Надежда Варунцева

никак . не твой мальчик, не твоя половинка .

Александр Буст

Будь сама собой! Старайся вести себя без пафоса, будь уверена во всём.
Не привлекай лишнего внимание!

Сергей Белый

ни как, сердцу не прикажешь! ! не обращает, значит не интересны

Svetlana Corjan 3Акирова

ах, эта школьная пора) первая влюблённость и разочерования)) будь собой, а не обращает-значит не твоё)

Сергей Попов

не обращать на него внимания

Иван Елисеев

Подойти и скажи все.. . Я так и делал в свое время иногда ответы не совпадали ожидаемое но тем не менее время не потеряно...