Анна Коржевская

Как сделать так чтоб мальчик тебя полюбил, если сейчас он тебя не наведет?

У меня есть друг, он меня ненавидет. Он меня заблокировал в контакте. В неделю мы виделся от 1 до 3 раз. Живём мы рядом. От моего до его дома дойти всего несколько минут. Он меня игнорит. Как с ним помериться и сделать так чтоб он меня полюбил. Но прошу хотя бы сказать как с ним помериться если мы с ним пол года не общаемся?

Гаврила Навозный

Или ты уродка или отсоси ему, он тебя обожать будет.

Инна Богомолова

А ты уверена что он тебя ненавидит?

B)
Barbariss )

Уроки выучила?

Вадим Ковалев

найди другого

D.
Dani .

Ситуация прям как у меня, я ненавижу свою подругу. Рекомендую тебе выяснить причины ненависти и написать их мне, а дальше, я сориентирую.