ОБ
Ольга Боева

Как полюбить себя, как сделать так, чтобы тебя полюбили?

ЮВ
Юлия Влодавская

Поработайте над внешностью. Можно пробовать менять прически, цвет волос, макияж, стиль одежды… . Возможно, в чем-то из перечисленного скрывается «невнимательность» парней по отношению к вам. Они – вообще, интереснейшие люди, поражающие своей непредсказуемостью.
Полюбите себя! И полюбите именно такой, какая вы есть. Не пытайтесь в себе менять что-либо. Посмотрите на себя такими глазами, которые способны на реалистичные взгляды, а не на идеальные. Идеалы, кстати, мешают, немного, жить. Вам нужны жизненные помехи?
Терпения наберитесь. Если на вас не обращает внимания один парень – это не повод для какого-то там отчаяния. Парней – миллионы. Вы – единственная. Из миллиона очень легко «вычислить» свою половиночку. Правда, стоит подождать. Не умеете – ждите, так или иначе, потому что все ожидания – вознаградятся.
Все проблемы, которые окружают ваши мысли, постарайтесь устранить, или уничтожить. Ваши «загрузы» очень видны на чертах лица. И их не скроет даже самая дорогая и хорошая косметика. Даже если будет стоить она больше тысячи евро.
Что сделать, чтобы тебя полюбили? Смотрите в глаза парням, а не мимо их глаз. Видите, что они избегают взгляда – не сдавайтесь! Психология говорит, что люди, прячущие глаза от взглядов, что-то скрывают. Обратите, даже, на себя внимание: вы же терпеть не можете, когда, разговаривая, отворачивают, от вас, свои взгляды.
Будьте нестеснительными и не скованные в общении. Именно стеснительность и скованность в общении, очень часто, отталкивает и отпугивает парней. Им нужна легкость в общении. Такая же легкость, как шелест трав и цветов, которые живут в царстве природы.
Не хвастайтесь своими преимуществами. Пусть их оценивают другие. Говорят неспроста: со стороны – гораздо лучше все виднее. «Самокопание» и самопохвалу оставьте для своего «уединения» . Можете и зеркальце поставить, перед собой, чтобы было хвалить себя приятнее.
Как сделать, чтобы парень, мужчина полюбил? - «Соберите» все ваше душевное и сердечное тепло. Отдавайте его тем, кто, по вашему мнению, его очень достоин. Дарите тепло так, чтобы оно действительно ощущалось, а не «дразнило» людей. Если отдаете его – то всё, а не частично, жадничая.
Проще будьте, чтобы все тянулись именно к вам. А там – и до любви совсем недалеко. Любовь и дружба ходят рядом. Знакомство, постепенно, и зарождает дружбу. Простота – это дар, потому что, сейчас – все слишком сложно в мире. Многие придерживаются мнения, что никому не нужны такие люди.
Научитесь вежливости. Парни очень ценят вежливость в девушках! К сожалению, она (та самая вежливость) , с каждым днем встречается все реже, реже и реже. И не только в «устах» женщин. Вежливость, с годами, становится «забытой» атрибутикой.
Не курите при парнях. Для них, в потоке современности, некурящая женщина – диковинка, облаченная нестандартностью. Такая леди притягивает многих молодых людей. Сильнее притягивает, как оказывается, чем – женская красота. Совершенно поразительный факт, но – совершенно справедливый.
Очистите речь свою от нецензурных, хоть и привычных, выражений. Вы представить даже себе не можете, как здорово вы удивите молодого человека. Любого! Мат – довольно распространенное, банальное явление. А вы стремитесь уйти от всяческой банальности. Посмотрите, насколько это волшебно.
Не будьте эгоисткой. Ею легко быть, легко стать, но… . Сложно стать, потом, собой. То есть, той самой милой и доброй девушкой, которая старается думать о других, напрочь о себе забывая. Все, что эгоистично, не украшает никого. Как девушек, так и парней.

ВШ
Виталий Широков

Надо для себя понять, кто нужен Вам, и кто дорог Вам, тогда все станет ясно.

АЧ
Антуанетта Чернецова

О тяжелый случай с вами произошел надо на голове стоять чаще

В:
Виктория :)

если вопрос такой сам по себе возникает, то -проблема.

ЕМ
Екатерина Мальвина

нужно сначала поумнеть...

Sahib Abidov91
Sahib Abidov91

Люби себя так как хочешь. И держи карму чистой...

Похожие вопросы
что надо сделать что тебя полюбили?
Как сделать, чтобы девушка полюбила меня?
Как сделать так чтобы тебя полюбили. Хочу чтоб он меня сильно полюбил
что мне нужно сделать чтобы она меня полюбила
что надо сделать чтобы парень тебя полюбил?
Как сделать чтобы девушка меня полюбила
Как сделать так, что бы он меня полюбил?
как сделать? что бы тебя полюбила одноклассница
Как сделать так чтобы парень тебя полюбил?
Как сказать девочке что я люблю её?Как сделать так чтобы она полюбила меня? Как сделать так чтобы она полюбила меня?