Ольга Боева

Как полюбить себя, как сделать так, чтобы тебя полюбили?

Юлия Влодавская

Поработайте над внешностью. Можно пробовать менять прически, цвет волос, макияж, стиль одежды… . Возможно, в чем-то из перечисленного скрывается «невнимательность» парней по отношению к вам. Они – вообще, интереснейшие люди, поражающие своей непредсказуемостью.
Полюбите себя! И полюбите именно такой, какая вы есть. Не пытайтесь в себе менять что-либо. Посмотрите на себя такими глазами, которые способны на реалистичные взгляды, а не на идеальные. Идеалы, кстати, мешают, немного, жить. Вам нужны жизненные помехи?
Терпения наберитесь. Если на вас не обращает внимания один парень – это не повод для какого-то там отчаяния. Парней – миллионы. Вы – единственная. Из миллиона очень легко «вычислить» свою половиночку. Правда, стоит подождать. Не умеете – ждите, так или иначе, потому что все ожидания – вознаградятся.
Все проблемы, которые окружают ваши мысли, постарайтесь устранить, или уничтожить. Ваши «загрузы» очень видны на чертах лица. И их не скроет даже самая дорогая и хорошая косметика. Даже если будет стоить она больше тысячи евро.
Что сделать, чтобы тебя полюбили? Смотрите в глаза парням, а не мимо их глаз. Видите, что они избегают взгляда – не сдавайтесь! Психология говорит, что люди, прячущие глаза от взглядов, что-то скрывают. Обратите, даже, на себя внимание: вы же терпеть не можете, когда, разговаривая, отворачивают, от вас, свои взгляды.
Будьте нестеснительными и не скованные в общении. Именно стеснительность и скованность в общении, очень часто, отталкивает и отпугивает парней. Им нужна легкость в общении. Такая же легкость, как шелест трав и цветов, которые живут в царстве природы.
Не хвастайтесь своими преимуществами. Пусть их оценивают другие. Говорят неспроста: со стороны – гораздо лучше все виднее. «Самокопание» и самопохвалу оставьте для своего «уединения» . Можете и зеркальце поставить, перед собой, чтобы было хвалить себя приятнее.
Как сделать, чтобы парень, мужчина полюбил? - «Соберите» все ваше душевное и сердечное тепло. Отдавайте его тем, кто, по вашему мнению, его очень достоин. Дарите тепло так, чтобы оно действительно ощущалось, а не «дразнило» людей. Если отдаете его – то всё, а не частично, жадничая.
Проще будьте, чтобы все тянулись именно к вам. А там – и до любви совсем недалеко. Любовь и дружба ходят рядом. Знакомство, постепенно, и зарождает дружбу. Простота – это дар, потому что, сейчас – все слишком сложно в мире. Многие придерживаются мнения, что никому не нужны такие люди.
Научитесь вежливости. Парни очень ценят вежливость в девушках! К сожалению, она (та самая вежливость) , с каждым днем встречается все реже, реже и реже. И не только в «устах» женщин. Вежливость, с годами, становится «забытой» атрибутикой.
Не курите при парнях. Для них, в потоке современности, некурящая женщина – диковинка, облаченная нестандартностью. Такая леди притягивает многих молодых людей. Сильнее притягивает, как оказывается, чем – женская красота. Совершенно поразительный факт, но – совершенно справедливый.
Очистите речь свою от нецензурных, хоть и привычных, выражений. Вы представить даже себе не можете, как здорово вы удивите молодого человека. Любого! Мат – довольно распространенное, банальное явление. А вы стремитесь уйти от всяческой банальности. Посмотрите, насколько это волшебно.
Не будьте эгоисткой. Ею легко быть, легко стать, но… . Сложно стать, потом, собой. То есть, той самой милой и доброй девушкой, которая старается думать о других, напрочь о себе забывая. Все, что эгоистично, не украшает никого. Как девушек, так и парней.

Виталий Широков

Надо для себя понять, кто нужен Вам, и кто дорог Вам, тогда все станет ясно.

Антуанетта Чернецова

О тяжелый случай с вами произошел надо на голове стоять чаще

В:
Виктория :)

если вопрос такой сам по себе возникает, то -проблема.

Екатерина Мальвина

нужно сначала поумнеть...

Sahib Abidov91

Люби себя так как хочешь. И держи карму чистой...