Вячеслав Цой

я люблю мальчика он мне нравится как сделать чтобы он меня полюбил

Павел Захаров

просто общайся с ним, если ты ему не безразлична то почувствуешь это или же спроси напрямую, только ни в коем случае не делай привороты

Игорь Папко

насильно мил не будешь. если что не так - не надо унижаться!!!!

Михаил Бурханов

зафриендзонь целиком
ваще дура шоль
потробности какие нть чтоли дала а то мы не провидцы

Наталья Архарова

Верти хвостиком Деточка

Ольга Яблокова

Чтоб он полюбил нужно чтоб он заметил твои лучшие качества. Постарайся сделать так чтоб он их заметил в тебе.

Ир
Ирина

Сделай приворот.