Ольга Журавлева

Я ее люблю, а она меня нет. как сделать так чтобы она меня полюбила?

Ек
Екатерина

насильно мил не будешь....

Юл
Юлия

а вот как тебя заставить любить другова человека? так и её ни как не заставишь любить, можно добиваться её любви, можно ухаживать за ней.... вот тогда возможно она проявит к тебе интерес!

Юлия

Предложи ей прокатиться на своем красном Ferrari!

Ка
Катюша

никак у сожалению ((( если если желаешь ей хорошего, если любишь то отпусти!!..

Наталья

Учитесь красиво ухаживать)