Лена Морозова

Я люблю, но он некогда, не полюбит меня. Что мне делать я не могу его разлюбить, я пыталась

Алевтина

Это не любовь, а десткая глубокая симпатия у тебя.
Повзрослеешь - поймёшь.

Ka
Kaina

Лучше неудача в любви чем ее отсутствие ищите новую любовь А Пугачева

Иришка

ты маленькая еще)) ) все пройдет, деточка, не отчаивайся!! ! Вот увидишь, как через 2 года ты будешь смеяться над своими словами=)

Та
Татьяна

Отвлекитесь на что-нибудь. Больше работай, запишись куда-нибудь, спортом в конце концов всегда полезно увлечься. Там и новые знакомые появятся и времени не будет о нем думать. Глядишь со временем и пройдут чувства, а возможно встретите новую любовь!