Гуля Шаумурунова

Если мужчина разлюбил девушку, то не полюбит вновь её?!

Же
Женя

После пластики вполне, но не надолго.

Ар
Артемова

Если Она сильно Изменится, то Может и полюбить...

Ве
Вера

Я пока никого не разлюбил

Людмила

Я иду со сковородой на перевес)) )
Кто там вякнул, шо не любит?!)))

Ксюнька

смотря из-за чего разлюбил. Полюбить то может, но возможно не так сильно как раньше. А хотя кто знает, может и наоборот, раньше и не любил вовсе, а сейчас сильно полюбил.

На
Наталья

Если она ему в душе не отложила кучку.

Ал
Александра

и НЕ надейся, возврата чувств не бывает

Истеричка

а Вам он интересен со своей "ромашкой": полюбил-разлюбил. . .пусть вон в сад идет:)

Ир
Ирина

не факт. может так полюбить, что первый раз цветочками покажется

Же
Женечка

снаряд в одну воронку дважды не, но все зависит от того, как летят снаряды, при веерном артобстреле и два и три могут, попасть в одну вороНу. Так же как и грабли, пока не усвоим урок, будем наступать до бесконечности.

Евгения Романова

"Вновь" - не бывает.. , если полюбил, - навсегда.

Кирилл

все может быть . если конечно они долго не виделись

На
Наталья

Он её изначально не любил, а прикидывался из-за собственной выгоды, но долго изображать любовь не любя невозможно, как невозможно постоянно стоять на одной ноге, всё равно рано или поздно встанешь на обе ноги. Он просто встал на обе ноги.