Ас- Строй

Как сказать девушке, что её разлюбил?

С девушкой вместе 2 года, она меня младше на 6 лет. Дело не в том, что есть другая или что-то такое. Просто хочу уйти, как-то погасло всё. А она как чувствует - липнет ко мне, ластится.. . Жалко её. Как-то привык. Друзья у нас, в основном, общие, много времени проводили с ними у неё на даче (я сам иногородний) . Семью её знаю, и она мою.. . В общем, как-то я завис. Но не могу с ней быть, я испил эти отношения дочиста. Как ей сказать?

Алексей Микус

Ты предатель, через пару лет и эту бросишь. Скажи, что сволочь и не заслуживаешь ее

Анна Иотко

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Светлана Голубева

Прям. так и скажи. прямо.. .
Если скажешь мягко она не поймет. надеяться будет...

Антонина Анфиногенова

Уважай прошлое, скажи прямо.
Чем дальше тянешь-тем больнее.
Она то думает, что все хорошо, планы строит.

Владимир Фалеев

Естественно, тебе жалко её немного. . Это нормально. И по-другому никак не будет. Ты никак не сможешь в себе эту жалость убить, и тебе всегда будет сложно сказать о охладевших чувствах.
Надо просто лишь собраться с силами и сказать так, как есть

Татьяна Могилевцева

сделай так чтобы она сама тебя бросила, подстрой, подумай