Татьяна

Как понять разлюбила девушка или нет?

У меня такая ситуация. Мы поругались с девушкой, она поехала с подругой знакомится с другими людьми и всякими парнями. Потом я ей написал кто они она сказала просто друзья. Говорить что любит меня что делать?

Дм
Дмитрий

она Вам либо об этом прямо скажет, либо Вы сами это почувствуете.

Ссыв Агощ

я думаю ей можно поверить если она незамечена в измене или в чёмто подобном

Любовь Примаковская

ну а что тебя не устраивает, еще раз доведешь до скандала - ващще бросит!)