Валера Коробов

Как поступить с девушкой???? Разлюбить????

Я поругался со своей девушкой... Считаю и считал её всегда выше и лучше себя... Девушка просто безумная, огонь и я даже немного побаиваюсь её и комплексую... Секса у нас не было с ней, хотя она очень хотела. Даже рассказала, как именно хочкет. Я тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО Я БОЮСЬ ЕЁ НЕ ПОРАЗИТЬ В ПОСТЕЛИ И ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ СО МНОЙ.. .
КРОМЕ ВСЕГО, Я ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ А ОНА МАСТЕР СПОРТА ПО ГИМНАСТИКЕ
В общем, я спрыгнул со встречи и... она назвала меня размазнёй. СКАЗАЛА ЧТО БОЯТЬСЯ ЕЁ НЕ НУЖНО!!! !
НИКОГДА СО МНОЙ НЕ БЫЛО ТАКОГО, ЧТОБЫ Я ТАК СИЛЬНО БЫЛ УВЛЕЧЁН ЖЕНЩИНОЙ, ПРИЧЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ОНА ХОРОША!!! !
ТОЛЬКО С ХАРАКТЕРОМ ОНА.. .
Я перестал ей писать, но постоянно думаю о ней, о сексе с ней.
Почему так??? ?
И даже друзей приглашаю в те места, где был С НЕЙ.. .
ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВАТЬ-ЗВОНИ, ПИШИ, БУДЬ РЕШИТЕЛЬНЕЕ.
КАКИЕ ТУТ ПРЯМ ВСЕ СМЕЛЫЕ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ!!! !
вчера решил помириться с ней-оценил фотки в соцсети., а она не отреагировала

На самом деле у меня мало женщин было очень мало вообще в жизни... Мне такого ещё никогда никто не писал.. И таких красивых как она я не видел
Но есть ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА--ЭТО ЕЁ БЫВШИЙ... ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ ЕЁ ОТПУСКАТЬ, И ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ОН ЛУЧШЕ МЕНЯ.
ОНА ТОЖЕ ЕГО ЛЮБИТ, Я ВИЖУ.. ОНИ ДАВНО УЖЕ ВМЕСТЕ.. .
Из-за своей ревности я однажды вспылил и оставил её ночью в парке одну.

НЕДАВНО Я ЕЙ ЗВОНИЛ, ХОТЕЛ ПРИГЛАСИТЬ ПРОГУЛЯТЬСЯ, ОНА НЕ ВЗЯЛА ТРУБКУ И ПЕРЕЗВОНИЛА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ.. .
ТОЧНО С НИМ БЫЛА.. .
У нас не было с ней ни поцелуев, ни секса, она относится ко мне как к другу, советуется. спрашивает... А я то её хочу... Она об этом знает!!! !

А сегодня меня чуть удар не хватил.. В одноклассниках ей кто-то кучу подарков подарил. Приватных. В т. ч. там было "Жене от мужа"
Я уверен, что это от бывшего!!! !

Моя ошибка в том, что у неё три недели был ДР, а я ей ничего ещё пока не подарил. Некогда было. А этот бывший точно подарил.

А недавно она мне позвонила, я пригласил её поужинать.. .
На сл. день меня что-то глюкнуло и ужин я отменил, сказал, что на 10 дней уехал
А она позвонила мне на работу и узнала, что я ей соврал. \
Теперь ржёт надо мной и на работе тоже смеются, даже генеральный... ((((((

А я знаю, что она любит бывшего и всё равно со мной не будет. Просто издевается, а я не хочу лишнюю боль себе доставлять

Виктор Карасев

Привет! Ну ты же сам и ответил, что не хочешь себе боль доставлять. Оставь ее. У тебя должен быть идеал другой девушки. И ты ее встретишь. Обязательно. А про эту мечтай, фантазируй, но, если есть возможность не пересекаться- не пересекайся с ней. Удачи.

Мария Николаева

Я плакаль.. . Тебе надо быть писателем любовных романов)

Дарья Костюхина

"ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВАТЬ-ЗВОНИ, ПИШИ, БУДЬ РЕШИТЕЛЬНЕЕ.
КАКИЕ ТУТ ПРЯМ ВСЕ СМЕЛЫЕ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ!!! !
вчера решил помириться с ней-оценил фотки в соцсети., а она не отреагировала "

А что тебе еще посоветовать парень? Продолжай тогда сидеть в соцсетях как задротик и оценивать её фото, раз на большее не способен. Не в обиду! При чем тут смелость если любишь надо действовать, но судя по описанию вы просто не совместимы совершенно ты действовать не хочешь, она тоже значит выхода тоже не найдете при таком раскладе

Valya Kotik

поговори с ней по этому поводу, узнай чего она хочет вообще, если она скажет то чего ты ждешь, делай, это не так страшно, друг!! ! или уж точно не так страшно если ты потом будешь долгое время жалеть о том что не досказал, не до спросил, не доделал!!!

Andrey Agafonov

ууу... она не издевается над тобой, она следует фактам)
по твоим описаниям - она тебе нафиг не нужна и ты, скорее всего, после первого секса сам бы её бросил. .
Девушкам не нужна размазьня, стань серьёзнее относиться ко всему, в первую очередь поразили соц. сети... там фотки оценил, там "подарков" на отправлял.. а цветы ты ей хоть раз дарил? не в ВК или одноклассниках картинку, даже за хорошие деньги, а в живую? !
смысл ревновать её, если сам не хочешь стремиться к цели? он - стремиться, ты - наврятли)
Не делай попыток с ней общаться - только действуй! ! Только вот сначала определись, сможешь ли ты держать себя на уровне мужчины, а не мальчика-задрота)
если что, не обижайся, просто сказала как есть, я не злая)