Виктория Ольшакова

Что делать если девушка разлюбила

Встречаюсь с девушкой около 4 месяцев! Я учусь в универе, она работает! Каждые выходные, иногда и в будни я приезжаю к ней и мы проводим вместе время! В субботу я приехал к ней мы провели вечер ночь! На следующий день я поехал домой, а она на работу, вечером сказала что на такси заедет за мной! прошел день, она позвонила сказала что скоро подъедит, я ей ответил что мама попросила помочь, сказал ей что бы ехала домой, а я чуть позже приеду! потом она перезвонила и сказала что поедет тогда к подруге и будет у неё! Я расстроился! Ночью узнал что она дома! На следующий день она сказала что разлюбила меня и не хочет больше со мной отношений, я потребовал объяснений, она ответила что чувства пропали и всё! Я не знаю что теперь делать! Я очень люблю её... Она когда то хотела вернуться к бывшему (он ушел от неё, потом хотел вернуться) , я ей сказал что не стоит, раз человек 1 раз предал ему ничего не стоит сделать это еще раз, она вроде поняла и осталась! Может она сейчас к нему уходит? Помогите пожалуйста, что делать? душа кричит, сердце разрывается...

МЫ любили друг друга!! ! теперь она не любит ((( она предлагала встречаться вечерами (сами поняли для чего) я отказал! потому что я так не смогу!!!

Ахад Ибрагимов

Скорее всего она вас даже не любила, в просто использовала. (как именно это вам виднее в сексе ли, в денежном плане, в плане общения, помощи какой нибудь и. т. д. или вы были для нее как запасной вариант) Так как влюбившись однажды разбив ей сердце тот парень, девушка не спешит открывать свое сердце и душу (да и кто нормальный будет чтоб в нее наплевали) Мой вам совет забудьте ее. Это не ваш вариант. Знаете сколько в вас еще таких будет Время лечит! Удачи Вам! Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Ринат Галиев

Трахать как и раньше.
В чем проблема?

Anton V. Merkulov

Блин. И ты учишься в Универе ? !
Текст ПТУшника.

Ирина Липакова

ну если бы она любила, то не бросила бы тебя. попробуй ей объяснить, что глупо по пустякам людей кидать