Наталья Снеткова

Разлюбила ли меня девушка или нет?

В общем у нас все было хорошо по началу, звонили друг другу, она всегда звонила мне часто, я с удовольствием отвечал. А спустя какие то 2 недели может меньше, она стала относится как то тускловато ко мне, меньше звонит, пишет, когда зову гулять, всегда винит всё на то, что хочет спать, я устала или что-то в этом роде. А сама мне всегда говорит, что любит меня, и то когда я спрашиваю, она говорит. Скажите мне что мне делать? Я очень сильно боюсь её потерять.

Дмитрий Каминский

А если ей правда ПЛОХО?

Абдылазова Омуркан

Моет устала на самом деле, поговори с ней по душам, узнай причину усталости

Валера Сычёв

Ну значит ее что-то оттолкнуло. . вспомни последние события, последние ваши разговоры, поступки.. . возможно, бывший заявился.. . или кто-то другой понравился. да мало ли что! " в любом случае тебе нужно настоять на просто ДРУЖЕСКОЙ встрече и все обсудить

Жаннулька Анисимова

мне кажется, что она просто остыла к тебе
вспомни?
может раньше ты уделял ей больше внимания, дарил цветы, и т. д?
а сейчас этого нет. .
вот она и хочет как то показать это. .
чтобы ты сного добился ее.. .
попробуй сводить ее куда нибуть.. .
а лучше съездить, устрой ей самый лучший день) вот тогда он точно не куда от тебя не денется)
придумать можно куча всего) например шашлыки, или покататься на лодках) сводить ее в кино)
подари ей романтический подарок, сделанный своими руками) например, я не давно делала своему парню баночку "сто причин почему я тебя люблю"
попробуй тоже что-нибуть такое сделать) и я уверенна что все будет хорошо)

На
Надежда

может и в самрм деле очень устает.. . зачем все так усложнять... попробуйте поговорить, заранее вместе планы составьте когда встретитесь и куда пойдете)) ) или на крайний случай к ней на работу или на учебу заявитесь...