Ольга Соловьева

моя девушка меня разлюбила что делать?

Алла Шклярук

стать таким каким она тебя любила

Елена Шелепина

Значит судьба отвела . Нужно забыть ее и найти ту, которая тебя полюбит

Оксана

Возьми веревку, мыло, найди дерево покрепче и вперед.

Елена Попова

Жить дальше.

Не зная ситуации, ничем особо не поможешь, но в любом случае, перешагнуть и жить дальше.

Все придет.

Даниял Маккаев

понять, простить, сказать спасибо всему тому, чему научила она, и идти дальше

Алексей Буньков

Р — начит РЅРµ твое.Р–РёРІРё дал ьше.

Надежда

подари ей сказку, о которой мечтает каждая. и у вас сново разгорится прежняя искара.