Nobody

Меня разлюбила девушка. Что делать?

Встречался с девушкой 3.5 года, любили друг друга. Были конечно неудачные моменты, но у кого их нет? Так вот: Недавно позвонила моя девушка и сказала что нам нужно расстаться. Мотивировала она тем, что я для неё сейчас больше как брат или друг, мол разлюбила. Помогите ребята пожалуйста, я не знаю что сейчас делать.. . Очень сильно страдаю.

З. Ы. Хотелось бы услышать больше ответа с женской стороны. Заранее спасибо всем!

На данном этапе мы договорились не видеться месяц. Предположили что мб соскучится...

И это.. . Я у неё спрашивал "Ты любишь другого? " , отвечала "Нет", я снова "Ты мне изменяла? ", отвечала "Нет". Говорила что любила всегда только меня. + я у неё был первым в плане секса. И я ей верю, но не знаю что делать...

Ребята, мне не нужна другая девушка. Хотел делать ей предложение и были планы уехать в другую страну. Я её люблю и вопрос стоял "Как сделать так, чтобы мы были снова вместе? ".

Dima Maksimov

Девушек мало?

Катерина Угняченко

Если подруга уходит к другому, ещё не известно кому повезло.

Надежда Николаева

Будь мужиком Блеать 🙂 .Вообще запомни, если ты у девушки первый то это 90% что она уйдет от тебя.
Если дело в тебе, то посмотри на себя, может ты пузо отрастил, не моешься, воняешь и т. д. тогда займись собой. Если дело в ней, то беги как можно быстрее от нее, она тебе сейчас так мозг вые"ит, что еще хуже станет.

Давит Кагзванцян

Если ты хочешь ее вернуть, то можно сделать что-то необычное ради нее.. .

Anton Mironov

Однозначно у тебя есть соперник, вероятнее хочет проверить насколько она нужна тому-другому, а ты чтобы месяц под ногами не мешался... увы.. но это так на 100%,
Нужна тебе такая, которая не упускает возможности тебя кем-то заменить, так сказать мужичка на мужчину... ?
Если ты скажешь что сам хотел ей это предложить но она тебя опереила, ее это заденет, тут она задумается, незабудь ее спросить не против, если ты в этот месяц будешь встречаться с другими девушками) ) тут она точно окосеет)) ) дальше выдерживай героическую стойку, сама придет)))

Оля

Подожди маленько! Может она сама скоро поймет, что совершила ошибку, может обиделась на тебя просто и решила таким образом тебе больно сделать! Не унывай!

Ел
Елена

найди новую когда нибудь остановишься

Ольга Москвитина

Подождите, но не много.
И действуйте, удивите ее чем-нибудь.
Вот так, резко... разлюбить?... что-то я не верю. Разве просто так бывает что-то?

Lika Len

она тебя не любит уже скорей всего. лучше расстаться, переживешь

Оксана Цуркан

обычно когда так говорят то это значит что у неё кто-то есть.
конечно она тебе нет ответила
а ты думал что она тут-же всё расскажет

прошарь ситуацию
может она уже с кем-то
если нет то ищи косяки которые сам натворил
если косяков нет
значит прошла любовь завяли помидоры

вставай и иди дальше
в море рыбы много

Ле
Лена

да выкинь ты её из головы