Михаил Поборуев

как разлюбить девушку помогииите

Алексей Аверкин

отрежь себе яички

Алексей Воробушков

квалифицированный врач

Маньяк Фишер

займи все свое свободное время делами, хобби, работой, учебой, спортом. так, чтобы и минуты задуматься о ней не будет и вечером приходишь домой, падаешь без сил на кровать и уже нет сил о ней думать. проверенно на себе. из годовой депрессии так себя вытащила

Максим Новицкий

Перестать стремиться забыть, просто чем больше стараешься забыть тем больше думешь. Нужно перевести свои усилия на что то другое: собирай марки, увеличь жим лежа, начни выращивать цветы в конце концов, просто займи себя чем то)

Алексей Свет-Ясный

вот точно, сделай ей предложения на коленях ))) пригласи на луну посмотреть )))

Veronika Gagarina

полюбить другую и не пытаться забыть, а она само по себе забудется

Марина Захарова

Самое эффективное это переключиться на другого человека а твоя девушка тебе тогда будет не интересна !