Юлия Воробьева

И как разлюбить эту девушку.

Я учусь в школе, 9 класс. И я влюбился в девушку, еще 1.5 года назад, мы были вместе но не сошлось. И тепер новый учебный год, и я дальше не могу забыть ее. Мы общаемься, говорим, помогаем друг другу, но.. я не могу так. Я ее ревную, люблю дальше, забыть не могу 1.5 года уже.
Помогите, Прошу. Вижу ёё каждый день. :с

Да
Дарья

ну у тебя еще два/три года впереди . если вы идете до 11 класса
Начнешь действовать - появится результат.

Татьяна Королькова

а ей в любви признаться не пробовал?))) )
тогда начинай признаваться и будь что будет!
удачи тебе

Be
Bella

зделай первый шаг и не бойся она тебя поймёт

Елена Савченко

поговори с ней,намекни о своем отношении к ней...вдруг она чувствует тоже самое и тоже не решается тебе признаться...удачи)

Иван

Главное - это разговор. . И не бойся услышать холод в ее словах! ! Твое от тебя не уйдет!!

Алла Маракуца

А как она к тебе относится? Может, она чувствует к тебе то же самое?
Поговори с ней, сделай первый шажок на встречу, а там будь, что будет. Рискни, не пожалеешь.))

Алёна Маринина

Не тереби душу. На все воля судьбы.

Макс Толокин

А может и ты ей нравишься? Признайся ей!