Катерина Ким

Что мне делать если меня разлюбила моя девушка?

Мы с ней уже 1 год! Я ее люблю, а она говорит, что я тебя уже почти не люблю просто мне тебя жалко бросать я чисто привязалась к тебе! Ей нравится другой парень! У меня такая боль на душе, я стал агрессивным, злым что мне делать я её люблю помогите дайте совет! Может еще стоит попробовать что то изменить?

Яна тебе надо ты и езжай я серьезно спрашиваю у меня судьба решается

Любовь Свиридова

едь в европу и знакомся с мальчиками, они будут тебя любить ...

Турдукулов Медетбек

Яна жжет)) ) ) Ахахах)) )
Денис, а тебе - плюнь, разотри. Обида пройдет, найдешь другую, еще лучше. Удачи тебе!!!

Евгений Румянцев

Человек не может сегодня любить, а завтра разлюбить и пытаться убежать к другому. . Делай выводы

Константин Курышев

Не унижаться главное.

Олеся Данилова

"Мы с ней" женаты? живём вместе и вместе же хозяйством рулим? детей растим? А тогда ЧТО? поцеловались, поебались, разбежались!!

Дмитрий Иовенко

такое случается, но жизнь дает новые знакомства и новое счастье, а боль нас закаляет и позволяет потом сравнивать и делать правильный выбор. Если есть силы, воля, перестаньте общаться с этой девушкой на время, хотя бы 2 недели, а потом видно будет.

Lestrigon Lestrigon

если говорит, что разлюбила, то значит никогда и не любила! уходи, будет тяжело, но время лечит!

Сергей Владимирович

ваши отношения пришли к логическому завершению... Она влюблена в другого и сейчас что-то делать бесполезно. Ведь если женщина решила уйти - она уйдет... не будь сейчас эгоистом, пытаясь ее удержать, а просто отпусти ее, пусть и сильно любишь...

Алтынбек Султанов

Забить на неё...

Аня

нет, просто найди другую

Натусик

ничего не изменишь. она на другого глаз положила. пострадаешь и забудешь ее. найдешь другую. как говорится время лечит. вот и тебя оно вылечит. просто не тяни с расставанием. лучше сразу со всем покончить. чем долго мучиться и пытаться спасти то что уже умерло

Светлана

Согласись с ней и отпусти к чертям собачим. А позже может и пожалеет об этом и вернуться захочет. Но если ей тебя сейчас еще жальче станет то она перестанет тебя уважать и не вернется точно. Так что если захочешь на что то расчитывать еще то тупо отпусти её ,скажи что тебе было хорошо с ней и всё счастливо тебе. А потом если конечно захочешь то примишь её.Это типа природы такой когда легко отпускаешь то она задумываться начинает. А пока найди себе увлечения какие нибудь, только не бухай (проверено), а еще лучше цель себе поставь трахнуть 10 баб. (потом как рукой снимает всю эту любовь)

Мстислав Лыкович

Сочувствую, но сделать ничего не получится
Часто любовь длится 3 года
1 год страсть
2 год нежность
3 год скука
и конец.
У нее все прошло за 1 год.
Она тебе точно дала понять, что очень хочет что бы ты сам предложил расстаться, потому что самой сказать ей тебя жалко.
Тем более если ей нравится другой, это уже точно все, не исключено что она тебе уже изменяла
От таких отношений нету смысла, я понимаю как это больно
После этой боли твоя душа станет в разы крепче. Но если ты ее сильно любишь, твое сердце будет разбито так что в ближайшие года в нем никто не поселится, в этом есть свои плюсы. Не унижайся, Лучше расстаться сразу. Если сможешь сделай так что бы она потом вспоминала и плакала
И Не парься, просто иди в новую дорогу

Кристина

Боже, такой бред многие пишут! Добивайся! Она может тебя хочет просто обидеть! Ну если бы ей нравился другой, то почему она с тобой, а не с ним! Сколько тебе лет? Если нет денег, заваливай её СМС, говори нежности, и добрые слова. Ты мужчина, а не слабак! Добивайся любимую! Гордость? Да кому она делает лучше? Вон каждая вторая семья распадается из за принципов и гордости! Если хочешь звонить ей, звони, если тебе больно, скажи ей об этом, может она в тебе не уверена! Говори прямо и открыто! И тогда ты будешь в выигрыше в любой ситуации!

Хотя если тебе до 20, то это понятно что вы не будущие супруги, и у тебя и у неё будет куча еще таких отношений. Но всё равно говори ей что ты чувствуешь!