Екатерина Ерохина

Что ж делать чтоб человек разлюбил тя?

я тож его люблю... но мы совсем две разные люди. я ему не доверяю.

Людмила Марченко

Надо все время быть в плохом настроении и ныть-ныть-ныть по любому поводу:)

Сергей Агашков

если вы любите то доверие будет само по себе! а если нет доверия то что это за любовь? Разные люди? А вы и не найдете никогда такого же как вы ...любовь, это когда люди принимают друг друга такими какие они есть, доверяют друг другу, поддерживают друг друга не зависимо плохо кому то или хорошо ...умеют слышать друг друга и желания каждого ...любят не за а вопреки ...вопреки каким то чертам характера ...

Алексей Баранов

Зачем это делать?

Дарья Калашникова

Показать себя со всех плохих сторон, вести себя приём именно так, каким он не хотел бы вас видеть.

Полина

Поговори с ним об этом, пусть попробует заслужить доверие, зачем с плеча рубить. Ели любите-дайте шанс!