Евгений Зарубин

Что делать, если парень разлюбил, но на вопрос о расстовании отвечает "не знаю".? Что делать?

Евгения Мордакина

Бросай, сразу узнает.

Irina Irina

Перевожу : "Ты мне не нужна, у меня есть другая, но ты далеко не уходи, будешь запасным вариантом". Выводы делайте....

Данчик Макарова

самой уходить
прекратите эти мучения

Анатолий Богатых

Он все знает-просто"Не добивает"думает сама поймешь что пора уйти в сторону! Уходи!)

Гера Кульгаев

Точно, будешь запасным вариантом! Бросай кобельное!!!! это телевидиние! Ты поняла!

Любовь Харитонова

Как это "что делать" ? Нового искать, конечно же

Эрадж Иванов

Ну жди когда узнает.

Светлана Тазина

Это он таким образом решил сказать что ты для него запасной вариант - не люблю, но и посылать не буду, - может пригодится еще; Лично я бы после таких слов с лестницы спустила!

Ирина Андреева

Пошли его на три веселых буквы и бросай его первая пока не поздно. Что за детский сад? Уходи и потеряйся, сам приползет потом, но тебе будет уже не до него.

Юлия Родина

Дать ему время разобраться в себе.

Константин Попов

ну если он не знает, то флаг ему в руки