Марина Васильева

По моему мой парень меня разлюбил.... не проводит со мной время, не отвечает на звонки.... не знаю что делать

К*
Катерина***** ***

Ничего не делай. Если любит, позвонит, придет. А разлюбил - так и Бог с ним! Не унижайся, найдешь другого.

Яна

может ты слишком навязчива?

ОК
Олег Клавцен

найти другова!

Ан
Анюта

А может просто у него другие представления о том как надо любить и проявлять свои чувства?
Ты не пробовала говорить с ним на эту тему? Ну то есть как он себе это представляет?

Любаня Смульская

Значит, есть другая, с которой он "проводит время, звонит" и тд
Вам сложно объясниться, что ли?

Ольга Шутикова

Жить и учится быть самодостаточной. Строить свою жизнь так, чтобы другие думали о вас так же и желали всегда быть рядом. Иначе молча пускать сопли и думать как неудачник, что жизнь не справедлива.. . Вокруг целый мир и порой жизни не хватит увидеть все его прекрасные краски. А парень если не желает отвечать, то это его право. Пусть не отвечает сейчас, нежели потом, когда в доме дети и полно долгов...