Elena Elena

со мной познакомился парень, не зная о моем возрасте..

я познакомилась с парнем, которому 20 лет. А он о моем возрасте не знает, хотя дата моего рождения стоит в профиле, не знаю, чего он туда не посмотрит. Но своими сообщениями он показывает, что думает, что мне 17-18 лет. А мне 15, хоть и выгляжу постарше. В принципе я иду вперед по школьной программе, и знаю больше, чем мои сверстники. Многие говорят что и речь у меня не как у 15летней. Сегодня он позвал меня в кино, и при встрече он точно поймет, сколько мне лет. Хотя говорит что я очень ему нравлюсь. Что делать?

Св
Светлана

не подводи пацана под статью! 😉

Ди
Димас

Обязательно уточни этот вопрос ДО встречи. Общение с людьми по-старше ни в чем тебя не обременяет, но я считаю, что пока тебе не стоит идти на подобные встречи.

Ро
Роза

Дура если узнают пацана посадят скажи ему пока не поздно

Наталья Катина

я в 20 лет тоже дружил с 15 летними.
Сексом можно с 16 заниматься. Раньше можно было с 14.
а Ходить в кино можно. Ты уже не ребенок. Как пел Цой восьмиклассница.