Юля Глазырина

что делать если парень не хочет со мной отношений только из за того что я маленькая по возрасту для него

Отлично общались с парнем я влюбилась
В итоге он стал тоже знаки внимания подавать
Спустя какое то время мы стали ночевать вместе целовались обнимались так продолжалось около двух недель и в итоге он написал то что между нами ничего не может быть из за того что я очень маленькая для него
Причем не в плане общения, не в плане поведения, а именно в плане возраста

Ольга Шутикова

если тебе нет 18,то правильно сделал

Дмитрий Князев

лет сколько тебе и ему?

Маша Кондукторова

Это отмазка. Он просто не хочет быть с тобой, т. к. понял, что ты не его мечта. Смирись, ты когда нибудь тоже будешь на его месте.

Ольга Матлахова

просто подрасти, пока растешь может к этому он разонравится и понравиться другой.

Анастасия Сидельская

Его смущает разница в возрасте и скорее всего боится непонимания в семье. Возможно вы когда нибудь снова пересекетесь. Если сможешь, забудь то что было. Я думаю ты не сможешь его переубедить а только достанешь. Поэтому просто отстань от него, может одумается сам тебя найдет. А если нет, то ты и не нужна ему. Зато ты не будешь тратить на него время и остынешь, и будет легче.