Яна Никишина

мой парень не хочет со мной разговаривать

раньше мы постоянно с ним общались по скайпу, а сейчас я даже не понимаю в чем дело.
он постоянно говорит что занят, что играет, сидит с друзьями и не может говорить (живет в общаге) .
мы с ним видимся в реале, но не каждый день, и я быстро успеваю соскучиться и хочу хотя бы полу часового общения. сегодня был такой диалог
- володь, давай поговорим как я приду?
- поговорим
стоило мне придти как он сказал что занят, дела. я не стала на него наезжает и спокойно ждала. ближе к вечеру когда я спросила свободен ли он, он сказал что играет и не хочет говорить.
и как это понимать?
я пробовала с ним поговорить, обсудить что не так, но я абсолютно не понимаю его

Татьяна Левина

не даешь ему?

Андрей Холопов

да пошли ты его лесом.. . найдешь потом адекватного....)

Зоя Семенова

Значит надо от него отстать.

Arsen Gevorgyan

Какой смысл ему с тобой разговаривать, если ты ему все равно не даешь?

Настёна Пасхина

Найди себе другого Володю, а этот пусть сам теперь понимает как хочет ))

И да, удачи ему в битве с драконом! Пусть с него выпадет побольше зачарованных шмоток и золота! 😉