Олька Бурова

мой парень не хочет со мной гулять!

мы встречаемся всего неделю, а он уже не хочет гулять... хотя сам и звонит и пишет. но вот гулять, уже несколько дней не зовет. Я его пыталась звать, а он, то ключи забыл, то еще что-то... я не хочу навязываться, но и терять его тоже не хочу: ) может это нормально? и я что-то себе накручиваю? хотя с друзьями он со своими гуляет:) ) что делать в такой ситуации?

Екатерина

просто ему стыдна показывать тебя своим друзям

Руслан Багиров

Спроси. может ему не нравится, как ты одеваешься?

Василий Семиков

мы же откуда знаем нормально ему это или нет? а может ему просто не охото тратить своё время на вас.

Диана

значит он вовсе не твой парень

Дмитрий Дубровин

По моему просто он уже не твой парень.. .
А может ему друзья что нибудь против тебя нашептывают ?
Ну типа :" Связался с девчонкой! Зачем она тебе? "
"Меленькие" мальчики подобному влиянию очень подвержены....

Алексей Маширин

Сидеть дома и зырить Санта–Барбару

Tima Edelmann

Твой парень домашний человек) Ты сходи к нему в гости домой!

Aizada Darieva

неделя парень.... терять не хочу - вы все такие ебанутые на голову?

Сергей Коськин

Какой же он твой, если ва встречаетес всего неделю...?