Павел Захаров

что делать если парень не хочет со мной гулять??((

парни, если вы влюбленны в девушку то хотите как больше времени вместе проводить??

Светлана Савушкина

не хочет-ЗАСТАВИМ!!!щас всех тут соберем и на штурм твоего парня))диктуй адрес....

Юля Яковлева

организуй преступную группировку и засуньте парня в багажник и пускай ездит сколько тебе хочется... .
влюблён не был, поэтому не знаю.. . провожу время только вместе с теми, кто мне интересен

Анна Ясинская

пусть ему же будет и хуже, не грузись

At
Aton

да, естественно, если бы он был бы в тебя влюблен то проводил бы с тобой как можно больше времени и даже ещё больше чем больше которого он может проводить с тобой. скорее всего если он откладывает - то вы ему не симпатичны (хотя всякое может быть, будем надеяться что я ошибаюсь)

Александр

Ага, хотелось бы если бы ей этого хотелось бы=)

Сергей

не хочет ну и фиг с ним, не унижайся

Ирина Злобина

может он занят? а если это не единичный случай то даже не знаю может не в его в кусе