Ольга Манахова

Если моя лучшая подруга не хочет гулять со мной вдвоем, а хочет гулять в другой компании . Что мне делать ?

Олеся Чунихина

забей на неё и иди бухать с друзьями

Костя Кондр

Да ничего не делать, пускай идет. Такие потом так и скачут по жизни: где им интерес и выгода сиюминутная светит, только видят их суть одноклеточную и не особо жалуют, потому как продаст, если ей чего лучше подвернется.

Дарина Стерва

Плюнь на неё и заведи себе друга.

Марина Сергеева

ну значит не подруга!!

Елена Орлова

сделай обиженное е****

Светлана

с бабами дружить - себя не уважать, все они предают своих однополых. найди себе парня, заведи друзей (мужского пола) , а с бабами больше не связывайся!! ! пацаны не предадут, не кинут, не будет соплей и нытья! (ну парни тоже нормальными адыкватными должны быть естественно)

Ир
Ирина

Парня себе заведи.

Алексей Никитин

имей гордость, покажи ей, что ты не хуже найди тоже компанию и гуляй с ними, а не с ней.

Мария Баулина

найти себе другую подругу или компанию

Денис Калистратов

У нее появились другие интересы. Имеет полное право.
Заведи новых друзей.

Ил
Илоночка

Такое бывает. У меня тоже было такое с подругой. Просто она из таких людей. Конечно обидно, но не огорчайся. Значит на самом деле ты ей не так дорога. Найди себе компанию)

Виктория Подолич

а ты не лесбиянка?

Вячеслав Квасов

нажраться в ванной и утопиться

Надежда Андреева

Взрослеть, прекратить жевать сопли и заняться собой.

Janna Carapencova

ну и пошла она на хуй, предательница!

Гульсина Ашурова

значит вы не подруги.

Оксана Гусева

то она и не подруга вовсе

Людмила Фанасова

я дочка с лева мне 10 у меня был такой случий сегодня она вязала и не хотела гулять я растроилась и пошла совет пусть сидит вяжет найди компанию и гуляй ней