Миша Гаевских

Что делать, если очень нравится парень, который не хочет со мной быть?

Полмесяца общались, флиртовали. А после поцелуя он сказал, что мы совершили большую ошибку. Было очень больно. Потом вроде бы поутихло. А сейчас... я понимаю, что не хочу ни с кем быть, кроме него. А он с другими мутит... И больше меня не замечает.

Никита Лутаев

Выходит ему уже всё равно. Найди другого парня и посмотри на реакцию бывшего. Может одумается.

Виталий Титов

Он бабник!

Елена Самойлова

Анюта у вас знаете сколько будет мальчиков, не надо зацикливаться на таких уродов.
пусть они бегают за вами, а не вы за ними.

Александр Власов

Честный. придется поверить.

Юлия Косачева

будет тяжело, но тебе придётся его забыть. или постараться не замечать его, будто тебе всё равно. начать встречатся с другим парнем. может его интерес к тебе проснётся. удачи!

Ekaterina Puryasova

у тебя ещё много будет. и будут бегать