Ми
Михаил

очень ее люблю, а она даже общаться со мной не хочет: '( что делать??

Она для меня самая красивая в мире. Я очень ее люблю, уже 2 года мучаюсь, скажите, как мне жить без нее?? ? Я очень мучаюсь без нее. Она мне дороже всего на свете.. . Я хочу жить с ней, любить друг друга, и сделать с ней семью, детей.. . Как мне действовать?? ? вариант 'забить' не предлагать!!!

Мне 17, ей тоже

Она знает о моих чувствах и ей плевать: '(:'(:'(

На
Наталка

Попробуй добейся, сам нелюблю ето делать... .
Снеси крышу, зделай то что для нее не делали...

Андрей Гусев

\Скажи правду

Татьяна Пастушенок

ну не навязывайся.. ты нудный наверное... с тобой не интересно ...и мало ли что ты хочешь... может у неё другие планы...