Наталья Бутенко

Я с девушкой все меньше и меньше общаюсь (она наверно сама не хочет), а я ее очень люблю, что делать ?

Эльзира Султаналиева

Если не хочет то навязываться не стоит. Хорошего из этого точно не получится.

Ан
Андрей

Действуй!! ! Назначай ей встречи, свдания, приглашая в кино, кафе, звони ей и т. д. Но не каждый день встречи!! ! Ты ей так можешь надоесть, а вот звонить можно каждый день.
Все в твоих руках!!!!

Светлана Дамиан

Ты парень. Девушки любят решительных парней. Вдруг она тебя тоже любит и ждет твоего шага?! Думать так же как и ты может и сама девушка. Добивайся ее, поговори с ней пригласи погулять, шути и признайся ей в своих чувствах. Блин мы живем один раз и ты должен сделать этот шаг первым если конечно не хочешь ее потерять. Удачи тебе:)

Сико

Что мешает общаться больше?

Юрий Носиков

разговаривай открыто. Спроси у неё

Светлана Неврова

ну что поделать

Ка
Катюшка

все в твоих руках

Бек Пашаходжаев

Вместо того что-бы тут писать всякую хрень, и сидеть перед компом клацать клавиши, позвонил бы её,пригласил прогуляться, просто позвони скажи "Спокойной ночи, дорогая, помни что-бы не произошло я тебя все ровно люблю" проводи больше времени с ней..

Хасан Неизвестно

ссумма не сходить
если она не хочет то надо уважать ее чуства а если вы сокрушаетесь то это говорит что вы любите не ее а себя