Anna Vaganyan

люблю свою девушка очень сильно, но она хочет чтобы я пошёл работать, что делать?

Алла

idi rabotat'

Abusufyon Muslim

Сначала выучись...

Андрей Голянд

Ради любви и не такое можно сделать.)

Лена Евтихова

Сам вопрос звучит не нормально. Иди и работай

Павлик

Идти работать..: D

Ирина

Поступай так, как считаешь нужным. Но деньги еще никому не помешали)

Александр Баженов

она правильно все хочет. любовь сейчас платная. да и верность.

Вадик Королев

Отрезать себе яйца и пойти работать евнухом за вполне приличную зарплату. . .ты пойми, что ты как человек гавно, просто или мразь... нежелающая получать ничего кроме лицемерных удовольствий. . .а твоя подруга по сути права. . .но так, как ты психологический вулдырь. . тебе бесполезно, что-либо разъяснять. . .так, как ты не поймешь ничего дальше собственных амбиций...