Alex Korn

Моя девушка - наркоманка, но я ее очень сильно люблю... Что же мне делать???

Артём Иванов

принимать все как есть

Андрей

Смотря что принимает. Гашиш курит или марихуану - пустяк.
Опиаты крест.

Жанна Свирская

У меня 1 муж был тоже наркм. их не исправить. И себе жизнь испортишь.

Кристина

трахать её в тот момент когда она захочит дозу

Владимир Додонов

Ава идеально подходит к вопросу

Маргарита Макшакова

Поставить крест на своей жизни и пытаться вытянуть ее из этой трясины. Почитайте статистику, удавалось ли это кому-нибудь.

Татьяна Швайгер

стать наркоманом.

Алексей Скоробогатов

забери её куда ни-то в глухую деревню можно нормальную деревеньку найти подальше от цивилки когда под дозой будет как очухается будет поздно.. . сюрприз))

Вадим Корниенко

Перестань с ней общаться.

Lib For

помоги ей

Николай Васев

займись ею вплотную, серьёзно. либо держи всегда около себя, либо обратись к спецам. опыта в подобных вопросах нету, так что не знаю какие могут быть сложности. Удачи

Елена Липатникова

Зачем тебе наркоманка, задумайся каких дебилов она тебе родит.