Алена

Помогите! Я общался с девушкой, она не может забыть своего бывшего парня, она хочет себя убить, я ее очень сильно люблю

Я с ней сначала общался, понимал что его забыть не может! Я ей сам предлагал встречаться она говорит нет. Но потом она меня просто послала!!! Я не могу без нее, я ее с новым годом поздравил но она не ответила. Может потому что я не в онлайне был! Может она не верит что я ее люблю?
Так получилось она с области а я с города но я поехал бы к ней!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПИСАТЬ ЕЙ ИЛИ НЕТ?

Нет номера

Я пытался помочь как мог без результатов. в первый раз получил игнорирование а во второй послала!!!

Ри
Ринат

Я конечно в любви ничего не понимаю, но всё же. Если этот парень был действительно ей дорог, то ей нужно время, чтобы забыть его. А ты помогай в этом. Развлекай её, как можешь и, скорее всего, добьёшься результата

Валерия Слышкова

napiwi ey,chto ti k ney chuvstvuew svetloe chuvstvo i ona dolwna tebia poniat,sama lubila i lubit,poprosi prosto bit riadom v trudniy moment,chto nichego ne poprosiw v zamen,a tam uvidiw vse budet xorowo

Алексей

тут предыдущи коментарии сказал что кто хочет себя убить не будет об этом говорить? ошибочное мнения может! !
время лечит даже сильную любовь! сделайте что то необычное. признайтесь крассиво в любви. не просто писаниной по инету. людям в раннем возрасте свойственно думать что вот она единственная любовь. я бы не советовал сразу кидатся с признаниями . просто попробуйте поддержать её. стать хорошим другом.

Anar Guliev

Позвони ей....

Михаил Князьков

есть такие люди - мазохисты, вероятно ты из их числа - удачи!

El
Elya

Кто хочет себя убить, тот об этом не говорит, а делает молча! Значит она хочет чтоб ее отговаривали, жалели, заботились о ней, высушивали, без всяких обязательств с ее стороны. Так что будьте ей пока жилеткой, затем другом, а потом видно будет...

Г.
Галюсик:) .

НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!