Nani Koroleva

очень очень люблю а он меня наверно нет?!

я очень сильно влюбилась в мальчика Артура он мой друк какта мы с подругой гуляли ну над нами там один издевался потом мой друг за нас заступился и вот тогда я понела что я его люблю!! ! Но иму в начале нравилась одна потом я а потом одна девка которая пьет и курит гуляет по ночам!! ! А в меня влюбился ево брат но он мне не нравица!! ! я боюсь сказать что я люблю этова Артура тогда будут лезть и обзывать!! !
Я и слежу за собой и крашусь 0 реакции что делать

Светлана Роц

Да нет тут ни какой любви, это самообман-иллюзия.

Александр

tiazelo liubit bez otveta, no ti prosto otdajsia etomu chuvstvu i ne dumaj o tom shto on dolzen tebe sto-to za tvoju liubov. Jesli on umnij i dobrij-sam skoro zametit tebia. Ne begaj tolko za nim! Liubi molcha.

Наташа Кушнир

Мне кажется он ветренный, если он не хочет быть с тобой тогда не нужно. Надо быть с тем кто ''''''''''' ЛЮБИТ ТЕБЯ, А НЕ ТЫ ЛЮБИШЬ '''''''''''''''.
Мы не ценим того что у нас есть

Сергей Козак

Иди уроки учи. А лучше налечь на русский язык:)

Юл
Юлия

Если вы влюблены и боитесь, что над вашими чувствами будут смеяться, а в любви нет стыда, есть только любовь, которая сильнее всех насмешек. Не стоит бояться, сначала постарайтесь показать, что он вам не безразличен, поступком показать, а потом, в самом крайнем случае скажите как есть, любовь тяжело держать внутри, я человек в этом плане с большим опытом и никогда не держала чувство в себе.