Marina Romanuk

Я его очень люблю...

(мне 16 лет) А он меня нет, у него есть девушка. но он такой хорооший, красивый-красивый. Так хочется подойти, обнять, поцеловааааааать, хоть немного побыть рядом, и пусть целый мир подождёт. Хоть пальчиком дотронуться до него и бы наверно умерла от счастья. Люблю сидеть на скамейке, после того как он там сидел. Думать о том, что только что он на ней сидел, пусть и с другой, и они целовались.. . Но такой родной... любимый. Только он, и больше никого не надо. хотя я не знаю... любовь это или нет...

Ангелина Шведчикова

Влюбленность. Это пройдет. Или.. . перерастет в любовь, взаимную и на всю жизнь. Правда, последний вариант чрезвычайно редок, но на него всё равно все надеются.

sky_2088

Типа подверни ногу на его глазах. Он тебя подхватит, будет крепко держать и поведет.

Сергей Сыров

Скорей всего первая любовь, у тебя до него были парни?

Димон Быков

У него есть девушка? Это всё усложняет.... Но это даже лучше.... Тебе нужно подружиться с ним.... Стать его школьным другом, а возможно и лучшим... быть всегда рядом... стараться поддержать.... Может быть он с тобой даже начнет делиться о своих отношениях.... и ты будешь давать ему советы.... искренние, романтичные.... И возможно когда нибудь они расстанутся.... а он поймет что ты очень заботливая девушка... и романтичная натура.... и возможно будет с тобой.... попробуй с ним подружиться.... общайся с ним почаще.... удачи!