Фанис Фехретдинов

скажите какую нибудь диету я очень люблю мясо а его наверное нельзя? У меня наверное гастрит

G*
Gal'ka ***

диету для чего? похудеть, поправится, выздороветь? Главное исключить - жаренное. Пусть мясо будет в виде паровых котлет, тефтелей. Можно запеченное в духовке с овощами. Так же исключить - колбасы, сосиски, копчености, сало. Сильно не солить. Специии - пряные травы по вкусу. Удачи

Уколов Константин

какую-нибудь.... наверное определись-таки!

Евгений Воронцов

http://dukandiet.ru/
ешь мясо сколько хочешь только без углеводов и жиров поменьше.

Валентина Саратцева

Мясо вредно, оно до конца не усваивается и до конца не переваривается организмом, вся ваша энергия уходит на его переваривание, я перестала есть мясо и стала гораздо лучше себя чувствовать, мой вес сейчас идеальный, потому что организм и кишечник освободился от всех шлаков. А белки, если вы не знали, есть и в растительной пище, и там даже больше. Вот корова ест траву, но в её молоке много белка, откуда? Если она не ест мясо.
Самое здоровое питание - состоящее из фруктов, ягод, овощей и зелени, мед орехи. Оно дает не только здоровье но и омоложение.

Сашкин Сашкин

Наверное, наверное, сначала проверьтесь есть ли гастрит, а от мяса не полнеют, если его кушать с овощами