Анастасия Егорова

Какая диета нужна, если гастрит?

Алексей

А тот, кто диагноз ставил, про диету не сказал?

Андрей Сурняев

Нельзя жирное, копченое, жареное, острое и солёное.

Евгений Гладких(Минор)

Дробное питание. Исключить жирное, жареное. много супчиков, кашек много раз в день по себе знаю!

Сергей Девяткин

Нельзя нечего острого врач мне так сказал у меня то же гастрит

Елена Коцеруба

Только здоровая пища.

Светлана Казначеева

В поле травкой остается питаться.... Нужно изменить кислотно-щелочной баланс изменить, меняется вызовом рвоты после каждого приема пищи и так неделю-10 дней

Дмитрий Пахомов

Стол #1 и стол#2. Есть в инете.

Sergei

Вот почитайте про гастрит http://spinet.ru/public/9.php

Анна Крикова

Гастрит - это воспаление слизистой оболочки желудка, поэтому см. статью ЖЕЛУДОК (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек, заболевший гастритом, переживает или пережил какой-то сильный гнев. См. также Дополнения